среда, 7 августа 2013 г.

Культмассовое мероприятие

"Культ" - типа, культурное. "Массовое" - потому что ходили почти всем офисом. Ходили смотреть представление шоу-балета "Тодес". Очень ждали этого дня, так как билеты были куплены за два месяца точно. И вот... Это было здорово!!! Нет, что-то мало восклицательных. Добавлю: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
источник: сайт балета Тодес
Ребята такие молодцы все! Настоящий праздник грации, красоты, гибкости, ритма, пластики и... и много чего еще! Я все время сидела с улыбкой на губах. А руки после финальных апплодисментов, казалось, раздулись в два раза. :)

источник: сайт балета Тодес
Интересно, что все 20 (я столько насчитала, но, может, их было чуть больше) человек - из разных городов. Была даже девочка из родного Новоросса (ага. Самая деревянная девочка, к слову. Гы-гы, да я по сравнению с этой девочкой не просто бревно, а негнущаяся чугунная балка! :)))) 
источник: сайт балета Тодес
 Но, конечно, лучше всех справлялись москвичи. "Прима-балерун" (тот темненький парень на первом фото), как мы его окрестили, и еще две девочки-солистки (одна точно из Москвы, другую не помню) - оооо, это была песня! Как плавно одно движение переходило в другое! Как выразительно они танцевали! Невероятное мастерство!
источник: сайт балета Тодес
А еще, что удивительно, были и шутки. :) Номер с дирижером просто покорил. Смеялись все поголовно. 

В общем, вечер удался. Тем более, что после шоу мы завернули в прибрежный бар и продолжили общение там. :) Хорошо, когда слово "коллеги" и слово "друзья" могут быть в равной степени применимы к одним и тем же людям. :)

Что теперь? Теперь я хочу посмотреть выступление Cirque Du Soleil. Вот так спонтанно всплыла у меня в голове давняя мечта. И знаете что? Полезла сегодня в гугл искать информацию про них, и оказалось, что в конце сентября (!) у них будет несколько концертов в СОФИИ!!! УРРРА! Не знаю, получится ли на них попасть (тут вступают в ход некоторые неизвестные), но возможность все равно остается!

пысы: Греция будет. Уже две части продолжения написала, но все с фотками не разберусь. А еще поздравьте, купила себе два новых платья!!!

4 комментария:

  1. Поздравляю, со всем вместе) Я тоже с подругой как-то лет 5-6 назад ходила на Тодес, нам тоже понра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Вечерняя примерка показала, что одно платье сношу до дыр (сегодня уже в нем форсю), а другое не знаю, носить буду ли. :) Но сам факт!

      Удалить
  2. И я была на Тодес. Впечатлило! Поздравляю с платьями и удачи в Софии!

    ОтветитьУдалить