вторник, 28 августа 2012 г.

Дебют на Равелри.

Ага. И я туда же. Стараниями Лены-ветерка, ее же многочисленными пинками и безмерной поддержкой, ну и, конечно же, скромными моими собственными усилиями вчера я наконец-то (после двух месяцев подготовки) открыла магазинчик на Равелри. :) Вот так. Пытаюсь развить в себе креативность. А она сопротивляется изо всех сил. :)

Конечно, всего один паттерн в моем store выгладит немного жалко, но я же только начинаю, верно? Так что все у меня впереди. И куча продаж, и приглашения в Вог-книттинг, и всемирное признание, и зависть со стороны Феррагамо и Дольче-Габбаны. :)))

А пока что всего лишь описание к моему вилочному шарфику. Ну, тому, желтенькому:


Как-нибудь поделюсь впечатлениями от Равелри и всего, что с ним связано.

Sunbeam Hairpin Scarf on Ravelry.

10 комментариев:

  1. Все будет отлично, а то:) Шикарный шарф!

    ОтветитьУдалить
  2. Жень, с почином! Желаю много-много продаж) Ну, тебе терь надо того - накреативить еще штучек пяток ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Свет, это точно. Надо вплотную своим клатчем заняться, да еще одна вещь в работе. Правда, летняя. Но я пока закончу, да до ума доведу... Ну и там посмотрим, по обстоятельствам.

      Удалить
    2. ААаааа! Ты же мне клатч живьем не показала! Что в работе?

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Евгения, поздравляю! Удачи и процветания магазинчику. А я все разбираюсь с настройками. Никак с ПейПолом не совладаю на Равелри. Уже готово несколько проектов к опубликованию, а техпричины и скромные знания английского не дают)))) И тоже благодаря Лене "застряла" на Равелри.
    Шарфик просто чудо. Очень понравился!
    И обязательно поделись впечатлениями от Равелри. Мне очень интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааа, почему не пишешь?! С Пейпелом очень просто все, я помогу, если надо :) Хочу видеть твои дизайны со страшной силой :)

      Удалить
  5. Женя, молодец!!! Поздравляю! И желаю упорства, не бросать вёсла, и обзавестись парусами и попутного ветра, в общем успеха!!!

    ОтветитьУдалить