воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Осталось два дня...

Всего два дня - и впереди рождественско-новогодние каникулы! Целых 10 дней можно будет не думать (ну... ПОЧТИ не думать) о работе! Будут праздники, которые я хоть и не люблю, а все же задают погоду в доме. Будет ВРЕМЯ... Хотя, конечно, это только так кажется, что время будет. На самом деле пролетит в одно мгновение! Но зато сейчас так приятно помечтать о том, что целых 10 дней я буду предоставлена исключительно себе (ну и совсем немного мужу :) ). Так что, напевая под нос it's the final countdown, мысленно зачеркиваю в календаре еще один день ДО. :)

А вообще же последние 4 дня жалко вот так просто вычеркивать. Так как были они приятными, наполненными новымм эмоциями и впечатлениями. Но об этом чуть чуть попозже. Фоторепортаж обещаю!

(шепотом) кстати, и похвастаться есть чем. :)

2 комментария:

  1. У вас каникулы как-то странно с 21 декабря начинаются? У нас до 31 декабря все работают, а уж потом только 10 дней гуляют)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да не совсем так, вообще-то. У нас как таковых каникул новогодних и нет. Но у нас Рождество празднуется 24-25 декабря. А на НГ не работаем с 31 по 2. Ну а в компании, где я работаю, нас добровольно-принудительно выкидывают в отпуск в межпраздничные дни. И немного перед праздниками тоже. :)

    ОтветитьУдалить