понедельник, 13 февраля 2012 г.

Мятный цвет.

Первая в жизни кривулинка-бискорню и маячок для ножниц. В подарок. :) Вышила еще в мае, хотела отблагодарить одного хорошего человек, но подарок пролежал на полке аж до декабря месяца, а потом я усилием воли заставила сама себе отвесить увеститого пинка под зад и отправила его. Посылка под шумок праздников добиралась больше месяца О_о Но - главное - добралась. Хозяйке вроде понравилось. И я довольна! :)

Ну а теперь фото. Гм... Стыдно признаться, за полгода руки не дошли сфотографировать все как надо, при нормальном свете, чтобы все путем. Снимала быстро, при ужасной лампе, в самый-пресамый последний момент. Ну уж что есть. Все равно же хочется, чтобы меня тут все хвалили. :)))







По оттенку ниток и бисера (ну да, еще бы их здесь нормально видно было) очень мне все это дело напомнила мяту. В цвету. ММММММ! Еще бы аромата добавить! Пойду чайку мятного хлебну, что ли? :)

13 комментариев:

  1. Очень! О_о Какой приятный дизайн (я вредная стала, а этот - понравился сильно)! А также шикарный цвет и конечный результат:) Они у тебя такие ровные, бесподобно, мои конкретные кривульки получаются))) Ты туго набивала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дизайн я в одном из блогов нашла. Точнее - ссылку на дизайн. Там в комплекте еще и чехол для ножниц и книжечка для иголок. Но я на них не решилась замахнуться. Если надо, я тебе поищу. Набивала синтепоном, не помню уже как. Давно дело было. Бискорнюшка у меня как игольница задумывалась, так что я иголкой проверяла - как втыкается.

      Удалить
    2. Я знаю кому очень нужен вподарок чехол для ножниц.

      Удалить
    3. Какого нибудь ягодного вкусного цвета.

      Удалить
    4. Свет, свои люди - договоримся. ;)

      Удалить
  2. красота!!))) а можно мне ссылку на мк? давно горю желанием сделать книжечку для иголок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там не мастер-класс, но ест ссылка на дизайн (оказалось от ЕМS) http://vechernie-posidelki.blogspot.com/2009/04/needlesbook.html И можно посмотреть, как все выглядит в другом цвете. :)

      Удалить
    2. аааа, вечерние посиделки! очень классный блог, периодически бываю там)))

      Удалить
  3. Женечка, спасибо тебе моя дорогая!!!! Фотка не совсем передает цвет и нежность.... Жержу в руках твой подарок и улыбаюсь, и тепло!!! СПАСИБО!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, а я улыбаюсь, когда на куколку твою смотрю. :)

      Удалить
  4. Жень, очень красивая штучка! У И акуратно так! Очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какое зелёное роскошество!!! Очень понравился узор и цвет! Волшебно!!! :)

    ОтветитьУдалить